ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  CATEGORY  2+2 Life  PROFILE  OTHERS
<< June 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2011.08.31 Wednesday         

スポンサーサイト


一定期間更新がないため広告を表示しています

2011.03.02 Wednesday         

しっぽ


 

おんなじ感じでくるんってなっとるね。
2011.02.20 Sunday         

階段は


 

勢いが大事!
2011.02.15 Tuesday         

ここは


 

パパとママの敵地やね。
2011.02.07 Monday         

撮られた




普段撮ってばっかやけー、撮られるんが変な感じ。ゼフさんはいっちょん興味なし。
2011.02.06 Sunday         

かっちょよく


 

3人で土手の上にたたずんでみた。
2011.02.05 Saturday         

多摩川散歩




散歩は常に前のめりやで。 
2011.02.04 Friday         

黄色が似合う




この冬初のロンパース着用。相変わらずブルース・リーっていうか、キルビルっていうか。 
2011.01.02 Sunday         

新年初散歩




ちょっと寒いけど、楽しかね〜! 
2010.12.25 Saturday         

おしりズ




朝からひなたぼっこ。ママも大掃除してないで、まざりたーい! 
2010.12.22 Wednesday         

なかよし





3人でダッシュ! 
Powered by
30days Album
PR